МАМА: Касько Ирина Владимировна. Заведующая магазина Якуба Колоса 32

Share with your friends on social networks:

Всем привет, меня зовут Егор Касько. Мне 11 лет и 5 лет я посвятил картингу. Впервые я сел за руль карта в сентябре 2017 года и понял, что нашел себя.
Увлечение картингом оказалось для меня спонтанным. Совершенно случайно я с мамой увидели объявление на подъезде «Детская школа картинга набирает учеников», долго не думая мы пошли на пробную тренировку.
На тренировке я познакомился с ребятами и тренерами, которые в дальнейшем стали для меня командой .
В начале своего пути у меня были неудачи: я плохо ездил, занимал последние места на соревнованиях, не мог совладать с картом. В этот период я чувствовал себя подавлено и хотел опустить руки. Но мне помогли мои родные. Они были рядом со ной в неудачи и стали крепкой стеной опоры.
Я очень благодарен своей семье за поддержку и веру. Я мог только мечтать стаять на первом месте.
Я старался и работал над собой целый год. И вот, долгожданные соревнования… Объявляют результаты… Мое имя не называют… Моя семья стоит скрестив пальцы в надежде на мою победу… Сердце замерло… Оставалась наградить три лучших участника… Я как сейчас помню эти пять заветных слов судьи… Первое место достается Касько Егору… Это была моя первая победа… Первая и сама значимая
Раньше я и представить не мог, что смогу овладеть картом на столько хорошо. Недавно я учувствовал в Республиканских соревнования по картинг-слалому и занял третье место. У меня взяли интервью и показали на Беларусь-1.
Мои итоги за год: Из любительской школы картинга перешел в профессиональную школу по картинг-слалому.
Поучаствовал в республиканских соревнованиях. Занял третье место на 1 этапе Первенства Республики Беларусь 2020 года по картинг-слалому в зачетной группе «МИНИ».
Поучаствовал в 18 Республиканской спартакиаде учащихся по техническому виду спорта «ТехноСпорт». Занял первое место во втором этапе соревнований по картинг-слалому
Премию я бы хотел потратить на приобретение нового комбинезона для картинга или планшета.